信件内容
信件主题 青海省花灌木的质量分级规范
类型 信息编号 2481414 来信日期 2020-04-25
信件内容: 园林施工过程当中遇到花灌木的质量分级,想找找青海省这边的具体的法规
处理进度
状态: 已回复
回复:
你好,经查询我省暂未出台关于花灌木质量分级的具体规范,感谢你的来信
回复部门:办公室   回复时间:2020/4/26 17:03:26
Copyright © 2013-2019 ICP备案号:青ICP备11000178号
主办单位:青海省林业和草原局   联系电话:0971-6365004