信件内容
信件主题 咨询
类型 信息编号 2523645 来信日期 2020-06-15
信件内容: 环境科学专业是否能申报林业职称评审。
处理进度
状态: 已回复
回复:
您好!
您的来信我局已收悉,关于您反映的问题请咨询生态环境厅。
回复部门:办公室   回复时间:2020/6/16 10:57:25
Copyright © 2013-2019 ICP备案号:青ICP备11000178号
主办单位:青海省林业和草原局   联系电话:0971-6365004