信件内容
信件主题 信息
类型 信息编号 2662856 来信日期 2020-09-18
信件内容: 您好,出于科研需要,需下载青海省森林公园、湿地公园等相关资料,但青海省人民政府公开网站上公布的资料http:data.qinghai.gov.cn/p/#/catalog_detail/014fd6bf6c68490a83588200b1507833无法下载,打开后是错误页面,请问能否公布相关信息(森林公园、湿地公园、沙漠公园名录)
处理进度
状态: 已回复
回复:

尊敬的网友:

      您的来信已收悉,关于您提出的问题我局已联系省电子政务办尽快将错误链接修复,同时向您提供的联系方式发送最新信息,感谢您的监督与关注。

回复部门:办公室   回复时间:2020/9/22 16:22:56
Copyright © 2013-2019 ICP备案号:青ICP备11000178号
主办单位:青海省林业和草原局   联系电话:0971-6365004